Аффида МАКС
Аффида Пластырь
Аффида МАКС ЭКСПРЕСС
Аффида ЭКСПРЕСС
Аффида МАКС С АРГИНИНОМ
Действующее вещество Аффида Макс?
Действующим веществом Аффида Макс является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных компонентов.
Можно принимать беременным Аффида Макс?
Аффида Макс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Макс детям?
Аффида Макс можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс от чего помогает?
Аффида Макс показана для терапии головной, зубной, менструальной боли, при невралгии, боли в спине, суставах и мышцах, при ревматической боли, а также помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Макс как принимать?
Аффида Макс применяется по 1 таблетке каждые 3-4 часа, запивая водой. Не принимать больше 3 таблеток в течение суток.
Случаи передозировки Аффида Макс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. Для более подробной информации обратитесь к инструкции.
Совместим Аффида Макс с другими лекарствами?
Аффида Макс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. Для более подробной информации обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Макс?
Максимальная суточная доза Аффида Макс составляет 1200 мг. Принимать не более 3 таблеток в сутки.
Аффида Макс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Макс является терапия головной, зубной, менструальной боли, невралгии, боли в спине, суставах и мышцах, ревматической боли, а также при признаках простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида пластырь?
В состав Аффида Антимигрень пластырь входят: левоментол, эфирное масло чайного дерева, камфора и токоферола ацетат.
Можно применять Аффида пластырь беременным?
Информация по применению беременными женщинами не доступна, поэтому лучше посоветуйтесь с акушером-гинекологом.
Можно ли применять Аффида пластырь детям?
Аффида Антимигрень пластырь можно применять детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида пластырь показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Антимигрень пластырь являются головная и мигренозная боль у взрослых и подростков.
Действующее вещество Аффида Макс Экспресс?
Действующим веществом Аффида Макс Экспресс является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)
Можно принимать беременным Аффида Макс Экспресс?
Аффида Макс Экспресс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения препарат и во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Макс Экспресс детям?
Аффида Макс Экспресс можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс Экспресс от чего помогает?
Аффида Макс показана для лечения разных видов боли, в частности головной, зубной, менструальной, боли в спине, суставах и мышцах, а также препарат помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Макс Экспресс как принимать?
Аффида Макс следует принимать по 1 мягкой капсуле каждые 6 часов, запивая водой. Не принимать больше 3 капсул в течение суток.
Форма выпуска Аффида Макс Экспресс?
Аффида Макс Экспресс выпускается в виде мягких желатиновых капсул. Благодаря быстрому растворению капсулы в желудке и высвобождению ибупрофена пик его концентрации в плазме крови наступает в два раза быстрее по сравнению с таблетками.
Случаи передозировки Аффида Макс Экспресс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Совместима Аффида Макс Экспресс с другими лекарствами?
Аффида Макс Экспресс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Макс Экспресс?
Максимальная суточная доза Аффида Макс Экспресс составляет 1200 мг. Принимать не более 3 капсул в сутки.
Аффида Макс Экспресс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Макс Экспресс являются терапия головной, зубной, менструальной боли, боли в спине, суставах и мышцах, а также признаки простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида Экспресс?
Действующим веществом Аффида Экспресс является ибупрофен 200 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).
Можно принимать беременным Аффида Экспресс?
Аффида Экспресс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения и во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Экспресс детям?
Аффида Экспресс можно принимать детям начиная с 6-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Экспресс от чего помогает?
Аффида Макс показана для лечения разных видов боли, в частности головной, зубной, менструальной, боли в спине, суставах и мышцах, а также препарат помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Экспресс как принимать?
Аффида Макс следует применять по 1-2 мягкие капсулы каждые 4-6 часов, запивая водой во время или после еды. Не принимать больше 6 капсул в течение суток.
Форма выпуска Аффида Экспресс?
Аффида Экспресс выпускается в виде мягких желатиновых капсул. Благодаря быстрому растворению капсулы в желудке и высвобождению ибупрофена пик его концентрации в плазме крови наступает в два раза быстрее по сравнению с таблетками.
Случаи передозировки Аффида Экспресс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Совместима Аффида Экспресс с другими лекарствами?
Аффида Экспресс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Экспресс?
Максимальная суточная доза Аффида Экспресс составляет 1200 мг. Принимать не более 6 капсул в сутки.
Аффида Экспресс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Экспресс являются терапия головной, зубной, менструальной боли, боли в спине, суставах и мышцах, а также признаки простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида Макс с аргинином?
Действующим веществом Аффида Макс с аргинином является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). В качестве дополнительного компонента выступает аминокислота L-аргинин, которая влияет на скорость всасывания и ускоряет начало действия препарата.
Можно применять Аффида Макс с аргинином беременным?
Аффида Аффида Макс с аргинином нельзя принимать беременным и кормящим грудью. Концентрация ибупрофена, которая достигается в грудном молоке, незначительная, а нежелательного действия на младенца не ожидается, но использование ибупрофена все же не рекомендуется при кормлении грудью из-за потенциального риска подавления синтеза важных веществ (простагландинов) в организме ребенка.
Можно ли принимать Аффида Макс с аргинином детям?
Аффида Макс с аргинином можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс с аргинином при месячных?
Показанием к применению Аффида Макс с аргинином является первичная дисменорея, т.е. боль при месячных.
Случаи передозировки Аффида Макс с аргинином?
Большинство случаев передозировки протекали бессимптомно. Появление симптомов передозировки Аффида Макс с аргинином обычно ограничивается тошнотой или рвотой, болью в животе, очень редко – сонливостью, диареей, головной болью. Подробнее о случаях передозировки смотрите в инструкции.
Совместима Аффида Макс с аргинином с другими лекарствами?
Аффида Макс с аргинином не следует применять одновременного с другими НПВС – лекарственными средствами, которые могут вызвать язву желудка, желудочно-кишечные кровотечения, а также с антикоагулянтами и др. Подробнее смотрите в инструкции.
Форма выпуска Аффида Макс с аргинином?
Препарат выпускается в виде быстрорастворимых гранул в саше по 400 мг ибупрофена.
Суточная доза Аффида Макс с аргинином?
Максимальная суточная доза Аффида Макс с аргинином составляет 1200 мг ибупрофена или 3 саше препарата.
Аффида Макс с аргинином от чего помогает?
Аффида Макс с аргинином показана к применению при умеренной боли различного происхождения (головная, включая мигрень, зубная, в спине и мышцах), менструальной боли, ревматических болях и артрите, а также для симптоматического лечения простуды.
Аффида Макс с аргинином сбивает температуру?
Аффида Макс с Аргинином – это нестероидное противовоспалительное средство, которое оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.
Аффида Макс с аргинином показания к применению?
При умеренной боли различного происхождения (головная, включая мигрень, зубная, в спине и мышцах), менструальной боли, ревматических болях и артрите, а также для симптоматического лечения простуды.
Аффида МАКС
Аффида ФОРТ
Аффида Пластырь
Аффида МАКС ЭКСПРЕСС
Аффида ЭКСПРЕСС
Аффида МАКС С АРГИНИНОМ
Действующее вещество Аффида Макс?
Действующим веществом Аффида Макс является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных компонентов.
Можно принимать беременным Аффида Макс?
Аффида Макс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Макс детям?
Аффида Макс можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс от чего помогает?
Аффида Макс показана для терапии головной, зубной, менструальной боли, при невралгии, боли в спине, суставах и мышцах, при ревматической боли, а также помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Макс как принимать?
Аффида Макс применяется по 1 таблетке каждые 3-4 часа, запивая водой. Не принимать больше 3 таблеток в течение суток.
Случаи передозировки Аффида Макс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. Для более подробной информации обратитесь к инструкции.
Совместим Аффида Макс с другими лекарствами?
Аффида Макс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. Для более подробной информации обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Макс?
Максимальная суточная доза Аффида Макс составляет 1200 мг. Принимать не более 3 таблеток в сутки.
Аффида Макс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Макс является терапия головной, зубной, менструальной боли, невралгии, боли в спине, суставах и мышцах, ревматической боли, а также при признаках простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида Форт?
Действующим веществом Аффида Форт является нимесулид 100 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных компонентов.
Можно применять Аффида Форт беременным?
Аффида Форт нельзя принимать беременным. Поскольку неизвестно, проникает ли нимесулид в грудное молоко, его использование противопоказано в период кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Форт детям?
Аффида Форт можно принимать детям начиная с 12-ти летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Форт от цистита?
Показание к применению Аффида Форт является лечение острой боли. Таким образом, если цистит сопровождается острым болевым синдромом, то применять препарат Аффида Форт целесообразно. В любом случае стоит проконсультироваться с лечащим врачом.
Аффида Форт при месячных?
Показанием к применению Аффида Форт является первичная дисменорея, т.е. боль при месячных.
Аффида Форт от чего помогает?
Аффида Форт показана к применению при острой боли, также помогает при болезненных месячных.
Аффида Форт от зубной боли как принимать?
При острой боли Аффида Форт применяется разведением содержимого одного саше в стакане с водой. Применяется перорально, не более 2 саше в день.
Случаи передозировки Аффида Форт?
Передозировка при приеме НПВС обычно ограничивается симптомами в виде сонливости, тошноты или рвоты, боли в эпигастральной области. Симптомы, как правило, обратимы при поддерживающей терапии. Подробнее о случаях передозировки смотрите в инструкции.
Совместим Аффида Форт с другими лекарствами?
При лечении Аффида Форт следует избегать одновременного применения гепатотоксичных препаратов, а также оральных контрацептивов, антикоагулянтов и антиагрегантов. Подробнее смотрите в инструкции.
Действующее вещество Аффида Форт?
Действующим веществом Аффида Форт является нимесулид 100 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных компонентов.
Суточная доза Аффида Форт?
Суточная доза Аффида Форт не более 2 саше. Максимальная длительность лечения – 15 суток.
Аффида Форт от чего помогает?
Аффида Форт показан к применению при острой боли, также помогает при болезненных месячных.
Аффида Форт сбивает температуру?
Аффида Форт – нестероидное противовоспалительное средство, которое оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.
Аффида Форт показания к применению?
Лечение острой боли, менструальной боли. Нимесулид следует использовать как препарат второй линии терапии.
Действующее вещество Аффида пластырь?
В состав Аффида Антимигрень пластырь входят: левоментол, эфирное масло чайного дерева, камфора и токоферола ацетат.
Можно применять Аффида пластырь беременным?
Информация по применению беременными женщинами не доступна, поэтому лучше посоветуйтесь с акушером-гинекологом.
Можно ли применять Аффида пластырь детям?
Аффида Антимигрень пластырь можно применять детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида пластырь показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Антимигрень пластырь являются головная и мигренозная боль у взрослых и подростков.
Действующее вещество Аффида Макс Экспресс?
Действующим веществом Аффида Макс Экспресс является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)
Можно принимать беременным Аффида Макс Экспресс?
Аффида Макс Экспресс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения препарат и во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Макс Экспресс детям?
Аффида Макс Экспресс можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс Экспресс от чего помогает?
Аффида Макс показана для лечения разных видов боли, в частности головной, зубной, менструальной, боли в спине, суставах и мышцах, а также препарат помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Макс Экспресс как принимать?
Аффида Макс следует принимать по 1 мягкой капсуле каждые 6 часов, запивая водой. Не принимать больше 3 капсул в течение суток.
Форма выпуска Аффида Макс Экспресс?
Аффида Макс Экспресс выпускается в виде мягких желатиновых капсул. Благодаря быстрому растворению капсулы в желудке и высвобождению ибупрофена пик его концентрации в плазме крови наступает в два раза быстрее по сравнению с таблетками.
Случаи передозировки Аффида Макс Экспресс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Совместима Аффида Макс Экспресс с другими лекарствами?
Аффида Макс Экспресс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Макс Экспресс?
Максимальная суточная доза Аффида Макс Экспресс составляет 1200 мг. Принимать не более 3 капсул в сутки.
Аффида Макс Экспресс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Макс Экспресс являются терапия головной, зубной, менструальной боли, боли в спине, суставах и мышцах, а также признаки простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида Экспресс?
Действующим веществом Аффида Экспресс является ибупрофен 200 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).
Можно принимать беременным Аффида Экспресс?
Аффида Экспресс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения и во время кормления грудью.
Можно ли принимать Аффида Экспресс детям?
Аффида Экспресс можно принимать детям начиная с 6-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Экспресс от чего помогает?
Аффида Макс показана для лечения разных видов боли, в частности головной, зубной, менструальной, боли в спине, суставах и мышцах, а также препарат помогает при признаках простуды и гриппа.
Аффида Экспресс как принимать?
Аффида Макс следует применять по 1-2 мягкие капсулы каждые 4-6 часов, запивая водой во время или после еды. Не принимать больше 6 капсул в течение суток.
Форма выпуска Аффида Экспресс?
Аффида Экспресс выпускается в виде мягких желатиновых капсул. Благодаря быстрому растворению капсулы в желудке и высвобождению ибупрофена пик его концентрации в плазме крови наступает в два раза быстрее по сравнению с таблетками.
Случаи передозировки Аффида Экспресс?
Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Совместима Аффида Экспресс с другими лекарствами?
Аффида Экспресс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.
Суточная доза Аффида Экспресс?
Максимальная суточная доза Аффида Экспресс составляет 1200 мг. Принимать не более 6 капсул в сутки.
Аффида Экспресс показания к применению?
Показаниями к применению Аффида Экспресс являются терапия головной, зубной, менструальной боли, боли в спине, суставах и мышцах, а также признаки простуды и гриппа.
Действующее вещество Аффида Макс с аргинином?
Действующим веществом Аффида Макс с аргинином является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС). В качестве дополнительного компонента выступает аминокислота L-аргинин, которая влияет на скорость всасывания и ускоряет начало действия препарата.
Можно применять Аффида Макс с аргинином беременным?
Аффида Аффида Макс с аргинином нельзя принимать беременным и кормящим грудью. Концентрация ибупрофена, которая достигается в грудном молоке, незначительная, а нежелательного действия на младенца не ожидается, но использование ибупрофена все же не рекомендуется при кормлении грудью из-за потенциального риска подавления синтеза важных веществ (простагландинов) в организме ребенка.
Можно ли принимать Аффида Макс с аргинином детям?
Аффида Макс с аргинином можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.
Аффида Макс с аргинином при месячных?
Показанием к применению Аффида Макс с аргинином является первичная дисменорея, т.е. боль при месячных.
Случаи передозировки Аффида Макс с аргинином?
Большинство случаев передозировки протекали бессимптомно. Появление симптомов передозировки Аффида Макс с аргинином обычно ограничивается тошнотой или рвотой, болью в животе, очень редко – сонливостью, диареей, головной болью. Подробнее о случаях передозировки смотрите в инструкции.
Совместима Аффида Макс с аргинином с другими лекарствами?
Аффида Макс с аргинином не следует применять одновременного с другими НПВС – лекарственными средствами, которые могут вызвать язву желудка, желудочно-кишечные кровотечения, а также с антикоагулянтами и др. Подробнее смотрите в инструкции.
Форма выпуска Аффида Макс с аргинином?
Препарат выпускается в виде быстрорастворимых гранул в саше по 400 мг ибупрофена.
Суточная доза Аффида Макс с аргинином?
Максимальная суточная доза Аффида Макс с аргинином составляет 1200 мг ибупрофена или 3 саше препарата.
Аффида Макс с аргинином от чего помогает?
Аффида Макс с аргинином показана к применению при умеренной боли различного происхождения (головная, включая мигрень, зубная, в спине и мышцах), менструальной боли, ревматических болях и артрите, а также для симптоматического лечения простуды.
Аффида Макс с аргинином сбивает температуру?
Аффида Макс с Аргинином – это нестероидное противовоспалительное средство, которое оказывает противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие.
Аффида Макс с аргинином показания к применению?
При умеренной боли различного происхождения (головная, включая мигрень, зубная, в спине и мышцах), менструальной боли, ревматических болях и артрите, а также для симптоматического лечения простуды.
Где купить
продукт?
