affida аффида

Аффида

Макс Экспресс

Аффида Макс Экспресс– включает максимальное содержание ибупрофена – 400 мг. Этот препарат особенен тем, что выпускается в виде желатиновых капсул с жидкой формой ибупрофена внутри. Капсулы растворяются в желудке, освобождая ибупрофен для быстрого действия на боль.

Аффида Макс Экспресс имеет очень широкий круг действия: лечение головной, менструальной, зубной боли, боли в спине, суставах, мышцах. Может использоваться при признаках воспаления, простуды и гриппа.

 

Характеристика препарата

Симптоматическое лечение легкой и умеренной боли различного происхождения (головная, зубная боль, болезненные менструации), в том числе при простуде и лихорадке.

affida аффида

Характеристика препарата

Симптоматическое лечение легкой и умеренной боли различного происхождения (головная, зубная боль, болезненные менструации), в том числе при простуде и лихорадке.

Вопросы и ответы

Действующее вещество Аффида Макс Экспресс?

Действующим веществом Аффида Макс Экспресс является ибупрофен 400 мг, относящийся к группе нестероидных противовоспалительных средств (НПВС)

Можно принимать беременным Аффида Макс Экспресс?

Аффида Макс Экспресс нельзя принимать беременным женщинам. Во время исследований незначительное количество ибупрофена было выявлено в грудном молоке, поэтому по возможности следует избегать применения препарат и во время кормления грудью.

Можно ли принимать Аффида Макс Экспресс детям?

Аффида Макс Экспресс можно принимать детям начиная с 12-летнего возраста. Применение детьми более раннего возраста противопоказано.

Аффида Макс Экспресс от чего помогает?

Аффида Макс показана для лечения разных видов боли, в частности головной, зубной, менструальной, боли в спине, суставах и мышцах, а также препарат помогает при признаках простуды и гриппа.

Аффида Макс Экспресс как принимать?

Аффида Макс следует принимать по 1 мягкой капсуле каждые 6 часов, запивая водой. Не принимать больше 3 капсул в течение суток.

Форма выпуска Аффида Макс Экспресс?

Аффида Макс Экспресс выпускается в виде мягких желатиновых капсул. Благодаря быстрому растворению капсулы в желудке и высвобождению ибупрофена пик его концентрации в плазме крови наступает в два раза быстрее по сравнению с таблетками.

Случаи передозировки Аффида Макс Экспресс?

Симптомы интоксикации, связанные с передозировкой, могут наблюдаться у детей при превышении дозы 400 мг на килограмм массы тела. У взрослых эффект дозы менее выраженный. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.

Совместима Аффида Макс Экспресс с другими лекарствами?

Аффида Макс Экспресс не следует применять вместе с аспирином, а также другими НПВС. За более подробной информацией обратитесь к инструкции.

Суточная доза Аффида Макс Экспресс?

Максимальная суточная доза Аффида Макс Экспресс составляет 1200 мг. Принимать не более 3 капсул в сутки.

Аффида Макс Экспресс показания к применению?

Показаниями к применению Аффида Макс Экспресс являются терапия головной, зубной, менструальной боли, боли в спине, суставах и мышцах, а также признаки простуды и гриппа.

Menu